CopyFX - инвестиционная платформа для копирования сделок, принадлежащая группе компаний РобоФорекс.

В этом разделе мы постарались дать наиболее подробные и развёрнутые ответы на вопросы, которые чаще всего возникают у наших клиентов. Надеемся, что представленная информация окажется полезной и сэкономит ваше время.

Развернуть все Свернуть все
:

1. Каков минимальный депозит для открытия счёта Трейдера и начала торговли?

Для открытия счёта Трейдера не требуется вносить депозит. Однако для того, чтобы настроить условия подписки вам, необходимо иметь на счёте минимум 100 USD (или их эквивалент в валюте вашего счёта).

2. Могу ли я увидеть сводные данные по ожидающей меня комиссии?

К сожалению, точную сумму комиссии вы можете узнать только после её начисления.

3. Когда комиссия поступит на мой счёт?

Расчёт и начисление комиссии на счёт Трейдера происходят при наступлении следующих событий:

• Окончание инвестиционного периода, заданного Трейдером. Комиссия начисляется на счёт по субботам с 01:00 серверного времени.
    • Прекращение подписки Инвестором. Комиссия начисляется на счёт через несколько минут после прекращения подписки.
    • Перевод/вывод средств со счёта Инвестора до окончания инвестиционного периода. Комиссия начисляется на счёт через несколько минут после проведения балансовой операции Инвестором.
  4. Когда я смогу снять комиссию со счёта?

Вывод начисленной комиссии, а также собственных средств со счёта доступен в любой удобный для Трейдера момент времени.

5. Сколько Инвесторов могут одновременно подписаться на счёт Трейдера?

Количество подписчиков на один счёт Трейдера не ограничено.

6. Могу ли я изменить условия подписки?

Да, можете. Изменение основных условий подписки доступно 1 раз в сутки (24 часа).

После внесённых изменений новые условия подписки вступают в силу по понедельникам в 00:00 серверного времени.

Обратите внимание, что для изменения схемы комиссии на вашем счёте не должно быть открытых сделок.

7. Можно ли использовать в торговле МТС?

Использование Трейдером в торговле советников и торговых роботов не запрещается.

8. Несу ли я ответственность за потерю Инвестором его депозита?

Нет. Инвестор сам несёт ответственность за состояние своего счёта.

9. Почему я не вижу своего счёта в Рейтинге?

Для попадания счёта в Рейтинг его баланс должен составлять не менее 50% от установленных системой лимитов для создания оферты. Поднять баланс до нужной суммы вы можете на странице "Пополнить счёт" своего Личного кабинета.

Из Рейтинга автоматически исключаются счета, доходность которых на протяжении 10 дней подряд была равной или ниже —90%.

Также ваш счёт может не отображаться в Рейтинге потому, что вы выбрали режим подписки "По заявке". В этом случае ваша карточка вплоть до момента окончания оферты будет доступна только по прямой ссылке.